
Wesley Safadão
Encontre 534 cifras de Wesley Safadão no CifraNET. Veja músicas com acordes para violão, guitarra e teclado.
534cifras
4visualizações
🔥 Cifras mais tocadas
Cifras novas
Todas as cifras
534 encontradasMistura LoucaMonotoniaMudar Pra Que?Mulher Do PatrãoMulherada na LanchaNa Cama Que Eu Paguei (part. Zé Neto E Cristiano)Na Cama Que Eu Paguei (part. Zé Neto E Cristiano)Na DespedidaNa DespedidaNa Linha Do TempoNa Linha do TempoNada Me Faz Te ApagarNada Sou Sem VocêNam Nam Não (veja Só No Que Deu)Nam Nam Não (Veja Só No Que Deu)Namorar EscondidoNão ContoNão ContoNão Era EuNão Me Quer (part. Mara Pavanelly)Não Tô Valendo NadaNão ValeuNinguém É De FerroNinguém É De Ferro
Não Fosse Tão Tarde (part. Lucas Aboiador)Wesley Safadão▷ 1 visualizações
Você Não Me EsqueceuWesley Safadão▷ 1 visualizações
Não Atende NãoWesley Safadão▷ 1 visualizações
Meu Coração Deu PtWesley Safadão▷ 1 visualizações
DespedidaWesley Safadão